Ольга Филатова

А мне вот интересно если ребенок спит с вами, то как же муж.

Или все я теперь мать и ты обязан меня уважать и не о какой интимной жизни и не думть.

К тому же по моему проще встать, дойти до кроватки и покормить ребенка мин 15 зато потом спать пару часов спокойно. Чем постоянно поглядывать чтобы ребенок не упал с кровати или спать боясь пошевелится чтобы не разбудить.

Пу
Пулат

А что мешает мужу спать рядом на кровати? Мы все вместе спали.
Если речь о сексе, то я и при спящем в своей кроватке ребенке в той же комнате не буду это делать. Страсть не бурлит, что приспичивает среди ночи, хотим - идем в другую комнату или еще куда (уж как фантазия нашепчет))

Анна Карбовская

а что кроме как в постеле интима нигде быть не может ?

Илья

Муж с одной стороны, а ребёнок -с другой в своей кроватке со снятым бортиком. Интимной жизни это совсем не мешает.

Катя Шамкина

Малая моя спит со мной, или я с ней? 🙂
К мужу прихожу на кровать, в гости 😉
Я не могу спать с мужем, я не высыпаюсь с ним. Он крутиться всю ночь, одеяло забирает, ноги, руки раскидывает. Сплю я чутко.
Интимная жизнь в полнейшем порядке.

Юра

я тоже сплю с ребенком, муж отдельно.. с ним просто не возможно спать он пинается храпит руки и ноги на меня ложит ужас короче

Наталья Калинина

Я не хочу вставать по 65 раз в ночь, поэтому она со мной пока что..

Дмитрий Иовенко

Ребенок пол ночи спит в кроватки а потом просыпается и бегом к нам, спим втроем, а личная жизнь... есть зал еще одна комната)))

Ан
Анна

у нас ребенок спит в своей комнате, один, отдельно от нас и всегда в своей кроватке
и никто никому не мешает)

Ге
Геннадий

муж терпит

Алексей Немов

в каждой семье по-своему с ума сходят....

Варвара Серикова

нет у меня мужа
когда был... спал на полу или на диване в большой комнате
среди ночи или утром прибегал... отметиться))) )

первый год так.. а потом уже в своей кроватке спал ребенок

Валентин Понимающий

Муж тоже любит с детками спать. Благо, кровать большая, все вчетвером помещаемся, когда захотим. А так... детки то у себя в комнате спят, то к бабушке пойдут с ночевкой...

Олеся

спим втроем, все отлично
А интим не только на кровати может быть и не только ночью

Жанна Водяницкая

моей дочке уже 5 лет только в этом году приучили спать отдельно но засыпаем вместе

Олеся Омельчук

мне кажется для отношений между мужчиной и женщиной даже лучше спать отдельно, а встречаться периодически.

Во
Вова

Мне тоже неудобно было с ребенком спать, но я против категоричности: кому как удобно, пусть так и делает...)