Константин Половинчиков

дни, которые берем на прием к врачу-гинекологу по беременности . оплачиваются такие дни или пишем без содержания зрп??

Алёна Иванова

как правило за свой счет. оплачвают только больничные листы

Ол
Олег

не оплачиваются никак.

Марина Ракова

Какие дни? Часы, вы хотели сказать? ! Да, часы, проведённые вами в ЖК оплачиваются. Вы же не целыми день проводите в ЖК и после посещения врача (или до) обязаны вернуться на своё рабочее место. Если вам после ЖК лень возвращаться на работу, то просто заранее пишите заявление и берёте этот день либо в счёт очередного отпуска, либо за свой счёт.

Nik Kl

можно отпроситься на пару часов либо сходить после работы
зачем брать день? ну если и брать то за свой счет... это же не больничный...