Юлия

Только своё ( не из сети ): рецепт бутербродов с жаренным луком.

Ев
Евгений

Черный хлеб, вареное яйцо кружочками, шпроты, сверху жареный лук. Муж делал на завтрак, вкусно.

Сергей Смирнов

Как-то не едим такое.

Клара Мамашева

жарите лук, добавляете томат и с черным хлебушком... с детства так люблю))

Андрей

самый простой. Тост-масло сливочное-жареный лук-тертый сыр и в свч на 30сек

Сергей Тулайкин

Если только свое так я жареный лук добавляю в картошку или в гречку Бутерброды даже в голову не приходило делать

Алексей Веселых

Я делала так. Немного прижарив лук, сверху клала кусок чёрного хлеба,
прижимала на несколько минут, затем оставляла на короткое время. Это
было так необыкновенно вкусно!

Светлана Ингула

Пожарить мясо, лучше свиную шею кусками, отдельно пожарить лук. На кусок мяса накладываем горкой лук, едим бутерброд. Любители могут есть хлеб вприкуску.