Айшат Хамдеева

Все говорят что после родов ужасно висит живот. но... у меня после первых родов вобще не висел. был недельку не такой креп

кий как до родов, а потом встал в норму.... у кого как было?

ну у некоторых при выписке висит так что не скрыть, а я была в обтягивающем платье и вес почти сразу стал меньше чем до родов. и не знала что бы скушать чтоб хоть чуть потолстеть . при ГВ стала как селедка. вот думаю что будет при вторых родах

На
Наталья

Ништяк.

Марина Печинога

у меня тоже встал на место, но все-таки не такой упругий, мягкий стал.

Юля

Просто вы наверное раньше были хорошой спортсменкой или вам от природы достался хороший прес на животе.

Alihandro

Не знаю, у меня до сих пор пресс есть, хоть сейчас восемь месяцев

Андрей Кельганов

Хаа) Ну это у кого как! Кто-то сетует на то, что после родов и грудь пропадает, правда при этом не говорят, что до беременности у них груди то этой не было!!)))

На
Настя

Зависит от многих факторов. С возрастом, с очередной беременностью естественно живот теряет упругость. Если я с первой поехала рожать и не видно было что беременна то и после родов все быстро в норму вернулось. А вот со вторым живот на метр впереди меня шел и востанавливался потом месяца два.

Марина Петрова

возьми иди пирожок с полки.... молодец)

Лена Сергеевы

Опять ты, блин! некому похвалить что-ли? Вопросы все задаются по типу: а вот все беременные много жрут, толстеют, а я так мало кушаю.... что же делать.... или чтобы съесть. что бы поправиться.... и живот вот в основном висит у всех, а я такая стройняшка! и что дальше? все кинулись тебе завидовать что-ли?