Катя Воронцова

Как прошли ваши первые роды? ужасней чем вы ожидали или проще?

Алексей Буканов

Нормально прошли, вторые-сложнее

Екатерина Зябкина

Я ожидала диких болей, так как боли очень боюсь. Но оказалось все не так и страшно. Я даже не кричала как другие роженицы. Вобще не понимаю че орать-то. Не больно, только будто в туалет по большому дико хотелось. Жду вторых родов, надеюсь будет так же.

Бахадыр

Не так страшен чёрт, как его малюют. Не так страшны роды, как о них рассказывают. Да, было очень больно, не отрицаю. Но счастье от рождения твоего малыша перекрыло всю боль.

Андрей Чижиков

Настраивала себя сразу, что щекотно не будет.. .
Я не знала, что ожидать, так как первый разрожала.... но считаю, что все прошло хорошо. я ддаже не пикнула.

Галина Лебедева

Ужаснее, настраивалась на ЕР, 16 часов схваток и КС в результате. Но главное что с ребенком все хорошо, а к боли морально была подготовлена.

Анна Рыжкова

Ох... Слава Богу, что прошли

Анатолий Богатых

Не думала что будет так сложно и больно....

Сергей Бородкин

проще. я настраивалась на нестерпимую ужасную боль. подруга рассказывала, как она во время схваток прутья у железной кровати погнула и выдрала)))) ) но когда настал момент "х",я так и не дождалась адских болей и т. п. все прошло на удивление хорошо и позитивно. и так оба раза

Людмила Игнатова

не большой театр конечно.. . но нормально все прошло....

Сергей Куликов

Я настраивалась на сильные боли, думала от схваток буду лезть на стену и везде читала, что когда начнутся схватки вы сразу почувствуете. У меня схватки начались в 12 дня, я думала это ложные и занималась своими делами ( поспала, приняла ванную, поела, побрилась, помыла полы) , в роддом поехала в 17:00, в 19:00 поднялась в родовую а в 21:00 уже родила. я думала в родовой проведу часов 12, а мне через 1.5 часа сказали, что полное раскрытие и сейчас будем рожать.