Беременность и роды

кака прошли ваши роды? ужасней чем вы ожидали или проще?

Проще, чем думала. Первую 5 часов и ночь была, между схватками засыпала и что-то вкололи, а второго родила за 20 минут, были стремительные роды. Я б ещё не отказалась это испытать, т. к. после родов не описать счастья долгожданного момента и облегчения.
Наталья Щербаненко
Лучший ответ
ужасней! а вторые проще. (просто по времени меньше)
Н=
Настёна =)
не ужасней но приятного конечно мало - боль адская.. . но чего ее вспоминать - это ж всего раз за жизнь или 2 будет..
Проще. Не думала что все так быстро и просто.
ежасней
Лидия Ураскина
намного проще и легче
Елена Андреева
Гораздо проще, чем ожидала. Должно было быть кесарево, а родила сама.
Ольга.
еще только жду
Alena Aleksandrovna
проще и быстрее.
ужасней.
поэтому боюсь вторых, так скоро уже приближающихся
намного проще! я всё жду, пока самая жесть начнётся, и акушерка говорит: у вас первые роды, надо потерпеть. а тут уже и на стол помогли забраться и схватки сменились потугами и УРА!
Любовь Шмик
проще... кесарево делали
было кесарев, ожидала лучшего, была потрясена своим состоянием после него... беспомощная, и все болит... да и еще ребенка принесли на 2й день уже.
Мои ещё не прошли
Saule Achmetowa
все зависит от НАСТРОЯ
Подзабылось уже, 7 лет прошло, единственное что помню, это мысль сразу после родов: Что бы я, еще раз!!!
Nurlash Alkenova
pervii lehko i bistro,vtorii i treti slownee i dolwe ,´a kak sei4as neznaju...
Ничего ужасного.
Анна Гриценко
Зря Вы так себя не жалеете. Лучше бы про хорошее спрашивали чтоб настроится. У меня были естественные роды, и боль я чувствовала намного сильнее чем думала. НО все это неважно когда у тебя на животе лежит кроха! Не забивайте себе голову у каждого порог боли разный и роды у каждой разные!
Больнее чем я думала,
Диана Моргун
Первые-когда незнала что и как-ужас, а вторые-когда уже знала, что ужас-классно -быстро и неожиданно!
Оля Букина
я подготовилась мне проще было
**
*раюша *
я не рожала ещё, не знаю....
~Lorrrraaaa~ ~@mail.ru~
Результат стоит того ;-))
Aseka Aseka
оказалось больнее чем ожидала