Андрей

прикармливаю кабачком нам 7 мес хочу ввести броккли и цветную лучше замороженную развесную или в баночке?

есть марка вербер и лукошко бабушкино

Леонид Беляев

Баночное - лукошко.

Ро
Роман

Лучше СЫРОЕ, а не замороженное. Неужели НЕ видите разницы в качестве продуктов?
Зачем прикармливаете РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ?
Когда ребенок ЗАХОЧЕТ он сам потянется к тому, что вы едите. Не надо пичкать в него раньше времени, только потому, что все пичкают. Или потому, что кому-то показалось, что надо.
Такими темпами это бред дойдет до того, что начнут думать, что надо детей прикармливать с 3-4мес.

- Баночное? Ужас. Это сплошные консерванты. Натуральная еда хранится хорошо если сутки-двое. Все что больше - это уже фигня (в банках, пакетах, бутылках и т. п. НЕТ натуральной и ПОЛЕЗНОЙ еды, когда же вы люди это поймете и перестанете травить себя, а что еще хуже - своих любимых детей) . Исключение составляют масла и мед, у которых такие свойства, что они не портятся (масло долго, мед не портится, как природный консервант) .

Варить НЕ НАДО. При 40-45С БОЛЬШИНСТВО витаминов и полезных веществ РАЗРУШАЕТСЯ. Ну как можно не знать таких банальных вещей.
ТОЛЬКО СЫРОЕ на 100% полезно. А остальное это либо никак, либо во вред.

Альберт Пак

Баночно и гербер и лукошко пойдет.
не знаю как у вас, а мое не ела самодельное, у меня блендер до такой консистенции не перемалывает

первый аппонент бредятину пишет, не слушайте.
продолжая эту демагогию могу сказать, что и в покупных овощах пестициды и нетраты, поэтому кормите ребенка сырыми овощами собственноручно в огороде выращенными. и вообще жить вредно

Назаров Махмадраджаб

лучше развесную, приготовить в пароварке

Элеонора Каширская

покупай, отваривай и блендери, так вкуснее и полезней.

Сергей

Лучше лукошко.