Юрий Петрушин

помогите ответить на вопрос))) в чем заключается критика теории йоги, как одной из теорией происхождения физической культ

Ваня/тушканчик Латышев

статические упражнения нагружают мышечные волокна 1 типа, а для их работы требуется кислород. как не трудно догадаться, кислорода сильно много сидя в какой нибудь позе добыть невозможно.