Сергей Данченко

может тупой вопрос, но не критикуйте, а помогите

У меня большая проблема, 2раза была анорексия из за нервов, не из за диет. я была очень худая, потом как все прошло я забеременила но тутменя начала свекровь критиковать, что я как шарик стала и после родов разжирею. Я понимаю, что я не должна была потдаваться на ещё слова, но.... после родов организм сам начал худеть, мне это понравилась и я зациклилась, что я обезательно ещё похудею, чтоб слова свекрови были напрасны. но теперь у меня проблема я ем в день максимум 1600 ккал, минимум 1000 при росте 174 и весе 59. Я поняла, что это малое потребление которой, у мены обострились мои панические атаки. Но я боюсь сейчас начинать кушать больше которой, вдруг я сильно поправлюсь? А на слова свекрови я потдалась потому, что анорексия после криза в голове ещё 5 лет продолжает жить и любое неправильно сказанное слово ее возвращает.

Ирина Андреева

Вам голову нужно полечить. Вам и Вашей свекрови

Оксана Дендиберина

Вы уже не маленькая, у Вас ребенок. А ребенку нужна здоровая мама. Поэтому, ради него, сходите пожалуйста ко врачу-психотерапевту. Хуже точно не будет, а паника прекратится. Когда Вам будет особенно тяжело, посмотрите на малыша и забейте на весь негатив, который на Вас сыпется! Будьте ему твердой опорой, не поддавайтесь на провокации.

Эльдар

На сайте калоризатор в разделе Анализатор тела на вкладке Суточная потребность очень хорошо считает. Рассчитайте суточную потребность и будете удерживать вес
Я уже так год желаемую форму держу!

Владимир Вершинин

Посмотрите бесплатный вебинар g o o.g l /ECgwKA (без пробелов) Галины Гроссманн – эксперт в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами.

Pa
Pavel

я ем около 250 ккал в день 😕