Виктория Хатищева (Семенова)

Ведь по вопросам происхождения жизни есть лишь теории. Теория Дарвина. Теория Лапласса. Причем подтверждены лишь +

научными домыслами. Так как кому то можно быть в чем то уверенным.?

Виктор Малин

Всё разнообразие флоры и фауны могла создать эволюция или всё-таки высшая сила, которая способна это сделать ?
Все планеты вращаются не хаотично, земля бесподобно круглая, а не обломок от взрыва.

Это не доказательство высшего творения? Позор всем разумным, неразумные вы и не благодарные.

Кастрюлечное мышление в 21 веке не должно быть главенствующим.

Нажрались сегодня всего, что Творцом вкусно сотворено и не верят, рассуждают, блин.

Анна Исаева

Дарвин не занимался происхождением жизни) Для этого есть свои Теории: Абиогенез, Панспермия итд)

Илья

Хорошо ещё, теории атмосферного электричества, большого взрыва и струн не приплели к вопросам происхождения жизни.. .
Но в любом случае, - срочно к врачу!

Мария Урюпина

Лапласа?))))) ) А я-то по наивности своей думал, что Лаплас выдвинул гипотезу происхождения Солнечной системы.)))

Андрей Шкилев

(с тоской) : Сколько же на свете олигофренов!

Slavik Foros

Ну опять.. . А ты хоть искал?
А, и да. Дарвин этим не занимался.

Павел Захаров

будь уверен в шестоднев
и в твердь над головою

Ирина Голуб

у науки нет домыслов. домыслы есть у писателей которые рассказы пишут. наука это вещь точная. есть доказательсьва теории Дарвина. правда там не полные доказательства

Паша Колосов

Библия доказала на практике, у глины нет мозгов. Теория Дарвина, давно уже доказана, но у вас же нет мозгов.

Денис Петроченков

Да. И это уже теории, а не просто гипотезы.