Евгений Донец

Что я могу сделать ???

Купили дорогую обувь, в школе кто-то подложил лизуна в сапог, так как гарантия на сапоги не истекла, мы отдали её на чистку в тот магазин, где покупали её . Теперь не можем получить обувь обратно, кормят завтраками с пятнадцатого числа, говорят, что не могут отчистить, хотя с колготок эта дрянь смылась простой водой . Что делать ???Завтра обещали вернуть, сколько же можно ждать ???А как чистить самим внутри понятия не имеет ...

Дмитрий Титов

обратитесь с претензией, не забудьте что бы на вашей копии была поставлена печать и расписка в ее получении, если не вернут, обращайтесь в суд о возврате денежных средств