Иван Пашков

Хотел узнать, если подаеш апилюцию и оставляют без изменений приговор, когда он вступает в силу? после апиляции или нет?

Сергей Бондаренко

Вы о чём? О апилюции, о апиляции, о поллюции или об АПЕЛЛЯЦИИ?

Шоxруx Шох

решение апелляционной инстанции по уголовным делам может быть обжаловано в течение 10 суток, вот после того как оно вступит в законную силу, этой датой и вступит в силу обжалованный приговор