Яш
Яшка

могут ли инженеру по промбезопасности вменить еще и исполнение обязанностей инженера по Го и Чс без доплаты

Александр Белавин

Его могут сделать еще и инженером - гинекологом, если он согласится..)))

Юрий Виноградов

Ответ буде аналогичен другому вашему вопросу

Юрий Мотр.

Уважаемая Раиса! Да многие считают, что работа инженера по промбезопасности, по охране труда, по пожарной безопасности, по экологии - это простое валание дурака, поэтому пригрузят!