Сергей Цибульский

Малые бизнесмены помогите..

Есть около 10000 рублей. Что можно сделать? Хотел товары из Китая по сайту заказывать, но они тоже не очень дешёвые. Предложили сетевым маркетингом заняться, а я не знаю как это) ) Посоветуйте. Только прошу серьёзно. Знаю что в 17 лет не получиться наверно но если есть идеи советуйте, в 18 попробую.

Rinat Т

доча выписывает с тао бао бижутерию.. продает в 2 раза дешевле, чем в магазинах, имеет100-200%..но нужно потратить время, чтоб найти там нормального помощника... ну и желание...) удачи

Елена Пилюхина

только не сетевой маркетинг это развод