Просто Лёлечка

Когда мужчина после расставания, снова ласково называет свою бывшую, это о чём говорит??

G!
Gunner !!!

От ВосПриятия каждого!)... для меня это ровно ничего не значит, и потом слова.. словами, а вибрации и ощущения никто не отменял!).... Все же чувствуется!...)

Святослав Чарыев

Согласен с постом выше, чаще всего та кмужчина поступает когда не удалось с какой то другой девушкой и надеется что с вами все получится вернуть, но как ни печально это не означает любовь.

Такой мужчина хочет любви.. он скорей всего ищет и вы это наверно сами знали... может отказатся от интимного удовольствия.. он страдалец без любви... Представьте просто такую ситуацию на себе.. . Вы то то полюбили какой то предмет, к примеру в детстве была любимая кукла, а выросли она перестала вам нравится и у вас появляется просто ностальгия к этому вернутся, хотя одновременно вы хотите вернуть детство.. . это что то вроже этого что чувствует и он сейчас... душевно ему не хватает любви но если вы простите, но отношения будут до тех пор пока он не найдет другую..

Nyo

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Светик=) Коякова

Это говорит о том, что он козел

Аня Волкова

Еще считает своей, не смотря на то что расстались....))))))))

Алексей Бородин

Не получилось замену найти. Это же бывший, не нужно ничего анализировать, его время прошло. Не ведитесь.