Танечка Волошко

не знаю в какой раздел написать-написала сюда! что обозначает шрам на левой руке?

я маленькая упала рукой на лампочку, теперь на левой руке шрам в виде галочки

для не которых: я споткнулась, лампочка на земле валялась!

Ленка Швалёва

Что смотреть надо за что хватаешься.... 🙂

Ви
Виталий

Может левша... лезет всюду левой рукой...

Константинова Светлана

То что не успел сделать еще на правой!

Ми
Миша

Подробней про шрам можно?

Роман Коваленко

бандитская пуля или попытка само фраг!

Георгий Асанбаев

Хех... .
Пытался вены вскрывать.: -)) Правой резать удобнее.
Значит психика у человека ...хм-м.... нестабильна. Осторожнее надо с таким человеком.

Денис Мурзов

Ничего хорошего

Эдуард Жульков

шрам это не стигмат не заморачивайся.

Александр Куприн

с координацией движений в детстве все было не лучшим образом, не более того. как вообще можно упасть на лампочку?
некоторые считают что раскладывать лампочки на земле дурная примета