Ро
Роман

хороший ли это комп (так для юмора) пентиум 4 1 ядро 2,6мгц интел график винд хр ПРОФФЕСИОНАЛ 1 гб оперативы

Иришка Ахмадулина

очень мощный в натуре: ) (так для юмора)

Егор Котляров

Да ты мгц с ггц перепутал. Ну вообще хороший. Все игры потянет, которые на alawar.ru .

Tamirlan T

пойдёт

Александр

да зае***сь,
смотри взлетишь на нём какой разок

Лена Богданова

лучше 2гб оперативки, ну остальное по мне норм.. . а видеокарта какая?

Катерина Натарова

У меня сейчас такой, в игры вообще не играю, а для работы в самый раз.

Танюша

для работы комп хороший, для игр - туфта полная

Наталья Матросова

ты женя петросян или миша задорный? ;))

Оленька Москва

для интернета и как dvd плеер сойдет но не более