Александр Потёмкин

Здравствуйте! Сломалась видео-карта!

Подскажите пожалуйста! У моей видео-карты сломался вентилятор и она сильно нагревается и выключается изображение на мониторе (чёрный экран) . Можно ли поменять вентилятор или надо покупать новую видео-карту?

Наталья Тормосина

можно попробовать поменять.
только лучше специалистам в ремонт отнеси, а не дома на коленке делай.

Юлия Селезнева

лучше поменять (гарантия есть?)

Паша

Модель видеокарты напиши

Татьяна Мурашова

нужно именно поменять кулер, отнесите в ремонт, это будет недорого стоить

Oleg

Конюшня можно порменять куллер, в спец центре в мастерской спросить и взять видюхум ссобой

Юр
Юра

найди любой вентилятор и соедени на старую красная к красному а черную к черному и обмотай изолентой

Дмитрий Шалгачёв

Можно и чем скорее тем лучше, но к профи или к тому кто знает и умеет

Мария Разживина

Меняй вентилятор! У мя такая же фигня была. Поменял.

Александр

Вентиль легко меняется, заодно почисть радиатор (ребристый такой) и под ним замени термопасту (чтоб сто раз не снимать).