Samvel Atayants

Подскажите существует ли русификатор клавиатуры (раскладки) для медиа плеера iconbit ?

Я уже пытался его пере прошить, прошил и там была русская раскладка, но не все буквы были, скажите хотя бы где взять прошивку с нормальной русской (полной) раскладкой?

Аркадий Подгорный

Разве что на их официальном сайте, iconbit. ru.
Там есть форум, предлагаются как официальные, так и альтернативные прошивки. Там же можно и вопросы задать. Поддержка весьма отзывчива, и прошивки они часто обновляют.
Только насколько это надо? Какие-то вещи можно же в веб-интефейсе плеера делать, с компа.