Анатолий Павлович

не часто, но бывает на смену погоды давление скачит. Голова разрывается, хоть на стенку лезь. Больничный не дают.

Ал
Александра

разница между верхним и нижним нормальная? а тобывает маленькая, тогда надо ношпу с цитрамоном выпить, легчает, или капотен снижает давление

Юличка

Попейте Антифронт

Костя Хохлов

К невропатологу! Внутричерепным давлением он занимается.

Светлана Мариськина

Я пью бальзам "Моно-ви" и забыла для себя такое страшное слово: "разрывание" головы! ! В нем много микроэлементов.

Наталья Тетеревенко

тногда боит и не дают. . если же ты идешь к врачу без головной боли или нет повода для больничного. то что ты хочешь...