Андрей Ревин

скажите пожалуйста как сделать что б если я отклонил вызов абоненту пришла смс с объяснениям почему я так сделал!

Ravil

возникает другой вопрос: а как ты телефону втолкуешь, что ты сейчас делаешь? Допустим, забыл на занятиях звук вырубмить или какой-либо режим другой поставить, и тебе звоня. Ты-то знаешь, что ты на занятиях, а телефон - нет