Антон Зурин

Что Вы думаете о человеке с высшим инженерным образованием а он работает простым рабочим долгие годы? В Москве

Ек
Екатерина

Молодец. Делает то, что хочет и умеет. И не портит себе нервы в погоне за карьерой.

Галина Майорова

Только положительные мысли-настоящий человек. Сейчас работяги самые надежные мужчины

Светик Новикова

Молодец! У него не только голова светлая, но и руки из правильного места растут.

Ильгар Джабраилов

Супер-специалист.

Одинокий Волк

а что тут думать! Куда ему бедному с высшим то? особенно как у меня по обработке металлов лазером? работы нет, завод закрыли и превратили в гипермаркет.. . куда ему?
Мне хоть повезло - вовремя смог переквалифицироваться и практически в IT уйти. А кто не смог? Видел инженеров и манагерами и.. . кем только наш брат не работал.. .
Да только не то это. Хорошо коль смог найти свое место и работать чтоб себя и семью кормить.

Владимир Пронин

Что значит "простым рабочим"? Какой у него разряд и какого разряда работу делает?

Дмитрий Гужва

нашел свою команду

Hадежда Рысенкова

Важно, что он сам о себе думает.

Оксана Маевская

Живёт так как ЕМУ нравится. Чем плохо?

Attila

Достойный человек!

Анна Пучинова

А в Москве есть простые рабочие?

Денис Петров

Просто там ему хорошо платят, его устраивает, нормальный человек, без амбиций.