Вiолетта Гущенко

А Вам не кажется, что сколько бы правительство не меняло мин. прожиточный уровень, он будет оставаться смешным?

Лёха Гучев

Не кажется У нас это перманентное состояние

Яна Голдинська

Да.... От минимальной зарплаты или пенсии отнять коммунальные платежи, лекарства, проезд, и т. д.... Остается концлагерная пайка. Грустно.

Миша

да! недавно по тв сказали, что газ повышать будут пока толи на 15 или 10 % . постепенно должен дескать как в европе . а в польше маршал бывший Ярузельский говорит свою генеральскую пенсию половину тратит на газ . может и дом большой, но всё же! а хантам чай всё равно . как жили так и живут !

Жанна Блохина

Еще как кажется, потому что цены еще больше на все растут сразу после увеличения прожиточного минимума.