Sole Abdulloev

А если бы на месте Мирзаева оказался я и точно так же двинул в балду зарвавшемуся Агафону?...

Вы бы тоже так же скулили, что меня выпустили из кутузки?

У меня удар поставлен тоже неплохо...

Михаил Бурханов

А если по другому? Это сейчас "зарвавшийся"....А по правде? Сам то Агафон не может сказать как дело было...

Валентин Кузнецов

Тебя бы выпустили быстрее - резонанса бы не было...

Роман Руднев

А если бы тебе двинул Валуев? мы бы за тебя тоже посмертно заступились.

Настя Кулешова

А если бы ты двинул не Агафонову, а Мирзаеву и не в Москве, а в Грозном? Ведь нас же убивают безнаказанно в своём доме. А там суды не наши.