Политехника Флексико

Какая самая эффективная реклама при самых минимальных затратах? Сарафанное радио не предлагать!

Елена Александрова

Наклеивать напечатанные объявления на остановках транспорта и при входе в магазины.

Ma
Maria

объявления в специализированных рекламных изданиях

Татьяна Медведева

Самая навязчивая... Это скрытая реклама! ! Когда кто-то вроде бы советует товар....

Оксана Бочарова

нет такого, реклама сама себя не делает! сарафанное радио тоже нужно уметь включать

Маруся ******

Зависит от вашей аудитории!

Serge

Местная газета.

Ya
Yaroslava

Всё хотим и платить за это не хотим значит. ) По крайней мере меня в институте, преподаватель по экономическим дисциплинам учил не экономить на рекламе, можно экономить на чём угодно, только не на ней. Что и Вам рекоммендую.

Алла Щелакова

"Кодак" продаёт фотопленку, но рекламируют они не фотопленку. Они рекламируют память.

Самая эффективная реклама - это человеческие эмоции и чувства. Соотношение цена-аудитария - это конечно телевидение. Не обязательно федеральное, иногда достаточно регионального

Акбарали Хатамов

листовки в почтовый ящик

Коля Слеп

Местная газета, и поклейка объявлений на остановках общественного транспорта.

Зюлькина Екатерина

расклеивание объявлений на столбах ну или правда спам

Татьяна Решетова

Сколько вложите в рекламу, таков будет и результат.

Алексей Иванов

Рассылка спама

Екатерина Полякова

Эффективней всего свой раскрученый сайт. Поможет раскрутить сайт полный комплекс: интернет, местные газеты, расклейка объявлений, визитки с ссылкой на ваш сайт.

Юр
Юрий

Контекстная реклама с поиска.

Сергей Кондратьев

ну здесь способов много- газеты, банеры
и как бы вам этого не хотелось - всё же именно сарафанное радио плюс качество товара ( услуг )

Наталия Боклаженко

самая доступная и ненавязчивая на "растяжках" витринах

Алена Нарышкина

качество продоваемой продукции однако

Cтуденты Оэф, Фф

Все-таки интернет- вещь в данном деле полезная. Размещение рекламы в соц. сетях тоже, порой, делает свое дело медленно, но верно

Матрос Април

смотря что рекламировать

Любим Хорватов

Газета местная бесплатная. Ну и интернет.

Жахонгир Сафаров

Расклейка объявлений на многолюдных остановках общественного транспорта.

Евгения Надеенская

Не списывайте со счетов рекламу, требующую меньше всего вложений, но по эффективности не уступающую телевидению. Это расклейка объявлений в лифтах и подъездах огромного города. Работает 100 процентов, вот нужный сайт http://lifti-moskvi.ru/uslugi.html.