За рубежом почт везде единая цена $199 - за iFhone 8 Gb , $299- iFhone 16 Gb. У нас пока дорого, более 28 тыс. руб. , но скоро затоварятся ими:
Продажи iPhone 3G в России начнутся в октябре
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) договорилось с компанией Apple о поставках смартфонов iPhone 3G в Россию и уже подписало соответствующее соглашение. Об этом РБК сообщил источник в телекоммуникационной отрасли.
Предполагается, что продажи телефона с контрактом МТС начнутся уже в октябре этого года. К устройству будет прилагаться тарифный план со специальной ценой интернет-трафика.
По данным источника, стоимость аппарата будет примерно такой же, как и в США. Напомним, что в Америке он стоит около 200 долларов. Объем поставок в Россию пока неизвестен, ранее речь шла о 1-1,5 млн телефонов.
------------------------------------------------------------------------------
19 Августа 2008, 15:23:28
Apple хочет продать в России 3 миллиона iPhone
На этой неделе как минимум два из трех операторов «большой тройки» — «Вымпелком» и «Мегафон» могут подписать соглашения с американской Apple о продажах в России смартфона iPhone. Об этом «Ведомостям» рассказали два источника в сотовых операторах. Однако, по сведению сотрудника компании — партнера сотовых операторов, Apple выдвинула достаточно жесткие условия: продавец iPhone должен сразу закупить крупную партию телефонов — 1,5 млн шт. Собеседники «Ведомостей» в сотовых компаниях подтвердили: речь идет о 1-1,5 млн iPhone. Таким образом, если вся «большая тройка» подпишет договоры с Apple, в Россию будет завезено для продажи 3-4,5 млн смартфонов от Apple. Столько продать почти нереально, считает аналитик MForum Analitics Дмитрий Деев. Это 12% от объема всего российского рынка в штуках и почти треть от объема в деньгах. Максимальная доля в продажах такого телефона — 1,5-2% от объема рынка в штуках, считает Деев, следовательно, реально возможный объем годовых продаж — около 0,5-0,6 млн шт. 3-4 млн iPhone можно продать только по цене менее $250, уверен он.
(с)
Прочие услуги
какая самая минимальная цена на iFhone? и где можно преобрести его за такую цену (естественно новый чтоб был)?
вроде 9 тыс минимум.. на Сенной продаются, в тк сенная, если ниче не путаю
Чё за IFhone
хочу спросить уважаемую Татьяна Нужина где и вкакой стране она видела айпоне за 199$ подскажете я куплю несколько штук поскольку мне известно Vodafone поставила цену за 8Гб 799 евро а за 16Гб 899 евро а в Швеции y Telia я сам покупал тут стоит на 100 евро ниже
Похожие вопросы
- Где самые низкие цены и лучший сервис из интернет магазинов одежды
- Какая самая эффективная реклама при самых минимальных затратах? Сарафанное радио не предлагать!
- Цены в Яндекс-маркете скачут? Заказываешь по одной, а на момент доставки платишь другую? Кто может объяснить (внутри).
- где и по каким ценам можно преобрести в москве айфон с русской клавой???
- Покупатель, чтобы иметь моральное право жаловаться на цены/продавца, не обязан разбираться в экономике и промышленности?
- Какой магазин вы бы выбрали: со средними ценами но бесплатной доставкой от 1000р или с низкими ценами но доставкой 200р?
- Почему цены так сильно разнятся, даже если товары качественно фактически да и практически ничем не отличаются???
- Нашел много старых монет хочу узнать цены.
- Рынок Садовод в Москве, что там с ценами? с товарами?
- Почему низкая цена