Айгуль Яркиева

за сколько должны починить модем, по гарантии? сдал 17 числа

Сима Некрашевич

всё от них зависит

Сергей Суховерхов

в случае обнаружения недостатка в пределах гарантии Вы не в ремонт товар отдаете, а возвращаете товар продавцу для устранения недостатков.
Срок устранения 1) немедленно; 2) по соглашению сторон (сами решаете неделю или 10 дней) ; 3) соглашением не может быть установлен срок более 45 дней.
Резюмируем: читайте бумагу, которую получили при сдаче товара в ремонт, подписали не читая - ваши проблемы.