Дмитрий

Помощь с выбором программы навигации. Подскажите пожалуйста самую лучшую программу для навигиции по Украине для Win CE 6

Паша Юдин

А я купил планшет на андроиде, +безлимитка 3g (мегафон по России 10р в день, не знаю как в Украине) и пользуюсь яндекс картами -супер! Можно гугловскими картами, или еще есть несколько бесплатных. пробки показывает весьма точно, и всяких других сервисов полно!