Св
Светлана

где находится клапан???

Всем привет!!!! подскажите кто знает: Маn TGA 18.480 2004г, уходит топливо, ночь постоит приходится подкачивать! ! что делать?? ? заранее спасибо!!!!

Ра
Рафаэль

Обьратный клапан меняй. Он не держит. На топливной рампе его ищи, где обратка в бак уходит.

Сергей

на ,,татаринах, , стоял в корпусе фильтров тонкой очистки, на ямз - непосредственно на тнвд, за МАНа - не скажу, не приходилось эксплуатировать