Чугай

где можно посмотреть волновой анализ пары евро/доллар за последние 2 и более месяца на одном графике?

мне нужно чтобы было видно структуры старшего порядка на одном графике полностью а не как обычно их показывают кусками Не могу найти Заранее спасибо!))

Андрей Виноградов

вопрос очень спецефичный, и тут не сразу вам ответят, могут прочесть люди, не занимающиеся вплотную форексом

Multik Multik

гугл в помощь

Владимир Колесникович

демо счет в любом ДЦ вам поможет