Анна Авдеева

к чему снится табор цыган, как будто они в огороде в моем старом доме и агрессивны, а я готова вообще их убить?

Елена Коленько

Сон о них неизменно предвещает неприятности и материальные потери. После такого сна вам не надо давать денег в долг никому по крайней мере в течение одного года. Говорить с ними во сне означает, что вы можете сделать большую глупость, которая обернется для вас дурными последствиями и может разрушить ваше счастье и благополучие. Если во сне вас окружила толпа цыган, то опасайтесь обмана или какого-то подвоха от ваших врагов или завистников.

Евгений Силькевич

и правильно лучше "убить" чтоб не приставали! просто будьте осторожнее при встрече с ними..

На
Наталья

Вас введут в заблуждение .