Se
Sef

Постоянно вижу сны, в которых я серьезно встречаюсь с человеком, но особой ответной любви от него не чувствую.

Как можно растолковать такой сон? В серьезных отношениях не состою уже около года, да и сейчас человека, с которым хотелось бы близости не вижу. Во многих снах (а последнее время особенно часто) ощущаю свою любовь и привязанность к человеку, чего не чувствую от него самого. Он вроде бы меня обнимает, целует, но это будто завуалированно маской. Может ли это значить что-то?

Протасова Александра

Может в скором будущем встретите человека, влюбитесь, но к вам любви не будет как и во сне.... может вещий....

Марина Бойцова

Мужчина во сне даже если знакомый, то скорее всего может символизировать дух святой. В этом случае его появление означает, что ты идешь к принятию Святого Духа. Если примешь будет символ близость, роман, свадьба или что-то в этом роде.
Если он уходит или не приближается, значит ты грешишь и пока недостойна его.