Екатерина Кирьянова

Я вижу вещие сны с конкретными деталями неприятностей другого человека. Мы не особо близки, почему это происходит?

Это случается КАЖДЫЙ раз перед крупной и более-менее крупной неприятностью этого человека. Как это объяснить? Мы хоть и не общаемся, но человек кажется мне родным почему-то.

Оксана Тосун

К Вас явно кармическая связь. Возможно в ещё впереди. ..

Александр Денисов

Полностью согласна с zanoza-tat. Со мной тоже такое. Посмотрим, чем это в конце-концов закончится.