Нурбек Абийбилаевич

рак молочной железы . что делать? заговоры или операция ?

Azamat Wood

Операция. Говорю вам как ведьма. Рак можно лечить когда он не в активной стадии (вы про оперированы) , лечить чтобы не вернулся и когда опухоли доброкачественные. Также когда рак -следствие порчи. Но когда болезнь не имеет отношение к порче, а является вашей кармической отработкой, то лечение магически может не помочь, а время потеряете!!!

Марина Смирнова

Лечите активной водой . вода из источников чистая настаивается неделя две на иконах Пантилемон Ксения Петербуржская .целителей наговаривается молитвой можете сами рак это плохая энергия ее нужно удалять из клеток другим видом более сильным и чистым или выщипыванием.

Анна Боровкова

Делайте операцию!!!!

А@
Ангелочек @@@

операция однозначно.

Алена Лазарева

Раз уж нет совсем времени нельзя полагаться только на нетрадиционные методы. Рак это обиды которые застряли в вашей душе. Нужно искоренить детские травмы и те травмы что повлекли деформации клеток. Рак это агрессия на саму себя. Нужно полюбить и принять себя и все те ситуации с открытм чистым сердцем. Здесь много нюансов, всего не буду писать, так как это будет нарушать правила данного проекта и будет запрет со стороны модератора сайта.
Если будут вопросы, пишите, я вам обязательно отвечу. Помните, что без выходных ситуаций не бывает и всегда можно облегчить текущую ситуацию всего лишь работая над собой. Удачи Вам! Желаю Вам счастья!

Надежда Карабец

Ни в коем случае нельзя, чтобы целители, маги и т. д. подменяли врачей! Они должны работать совместно. Поэтому - обязательно операция, если хотите жить. И плюс можно получать экстрасенсорную помощь.