Аркадий Ильин

Ууустановка Windows Vista, при выборе жесткого диска (разбитого на две части) , пишет: не найдет подходящий системный том

ВСе диски видит и C и D, видит их содержимое, диск куда я собирался устанавливать - отформатирован! Были некие проблемы с подключением диска, (читайте мои прошлые вопросы) но во первых, диски определены и я вижу их содержимое, во вторых Vista предлагает поставить необходимые драйвера, кои в прочем все равно пока я не смог поставить, но думаю они и не нужны.

Эрнис Султанов

форматни его=), удали старые размеченные области, и все пучком

Ан
Антон

Ставь ХР и не парься
Сейчас ХР есть по красивее висты