Feodor Login-Off

Скорее всего очень распространенная проблема с активацией Windows 7. Подробно внутри.

Слетела лицензия. Как мне активировали винду не знаю, т. к. устанавливал не я. Просто бесит черный рабочий стол, постоянно выскакивающие окна регистрации. Как избавиться от этого гемора?
P.S. В свойствах компьютера написано, что винда активирована!

Владимир V!sk@s

Переустанови. Или найди кряк

Роман Богдашкин

У тебя не лицензия, а поломанная система. Там кроме "активирована" вообще ничего не может быть написано-это расчитано на глупых школьников.
Loader by Daz -официальная раздача :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Когда будешь нажимать INSTALL, отключи антивирус!!)

Владислав

Возможно винда была пиратская, а теперь загрузила обновление и активация слетела. Поэтому она требует активации и одновременно пишет, что активирована. Активация на лицензионной винде слетает при замене железа (например мтеринки) , но потом нормально активируется по интернету или телефону службы поддержки.