Viktor Lebedev.

Проблема с Windows 7.Прочитайте внутри плиз. Очень срочно.

Мне нужно активировать Windows 7 Ultimate, где найти ключ. Или где скачать другой Windows 7.Только напишите пожалуйста надежные источники. Спасибо заранее.

Cristaldelic Cristaldelic

Если искать в гугле "Активатор Виндоус" получишь миллион вирусов в подарок =))

Ек
Екатерина

ключ покупается за деньги
такие дела

Наталия Галкина

активатор removewat
запуск от имени админа

Чика

Размер: 1.6 MB, Eng, Cracked by Daz
Windows Loader — популярный активатор для операционных систем Microsoft Windows 7, Vista и 2008 от Daz. Он активирует ваш Windows путем установки сертификата одной из фирм производителей на выбор, после чего активирует вашу копию и даст возможность проходить проверку подлинности. Поддерживаются все версии вышеперечисленных систем на всех языках, включая 32-битные и 64-битные версии: от Starter Edition до Ultimate и Enterprise. Может работать вместе с TrueCrypt и другими типами приложений для шифрования жестких дисков.

Diana Sidali

Щас на мыло активатор вышлю. Через 5 минут почту проверь. Чё не понятно будет, пиши, помогу.