Екатерина Лебедева

Через стетоскоп слышно работу сердца?

Дмитрий

У живых - да

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Конечно, слышно, введите в поиске "места прослушивания клапанов" - покажут картинку, куда точно прикладывать стетоскоп. Другой вопрос, что человек "с улицы" в этих звуках мало что поймет 😉

Охотник Заудачей

Да. Доктора этой хренькой нас слушают

Амина Караева

Гинекологи до сих пор пользуются, чтобы прослушать сердцебиение пода.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А вы думаете врач просто так прикладывает его к вам? Чтобы повеселить вас?