Лиза Филатова

Вы не знаете почему не откроют магазины с продукцией Эйвон, Орифлейм, фаберлик и тд, зачем вообще нужна эта полулегальна

торговля, когда на улицах за руки хватают и расписывают, как у них хорошая косметика?

Лёнушка

потому что так продать они могут ее дороже. А косметика то на самом деле не очень

Надежда

Такой у них способ продажи. Считается, что если сделать косметику не доступной всем в магазине, а продавать по подписке, интерес у покупателей будет больше. И это срабатывало на первых порах, а теперь уже дело привычки купить у этой фирмы!