Анастасия

Дорогие:) У меня вот какая проблема, мне 13 лет, лет до 11 была блондинкой, а потом начала 'рыжеть'.Почему так?

Ульяна Богданова

Это признак 47 хромосом.

Михаил Земсков

наследственность .. у многих с возрастом меняется цвет волос

Анастасия Попивчук

это бывает.. у меня волосы в детстве были тёмные а сейчас светлые какие то.. ещё может быть точто возраст меняется

Marina Popova

от планеты зависит при рождении.

Юля Бойко

У кого то в генах есть Мойша Кац

Наталья Кикаева

будете ещё до 25 лет меняться....

Irina Dimkova

Не переживай, такое бывает. Счастье не зависит от цвета волос.