Борис Молчанов

Мне 13 лет у меня проблема.

До 1 сентября мне необходимо похудеть до 45 кг.
Я вешу сейчас 55кг 300г.
Жир по всем участкам тела НО БОЛЬШЕ ВСЕГО НА ЖИВОТЕ. ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО С 55 ДО 45 КГ ПОХУДЕТЬ ЗА ОСТАВШИЕСЯ 2,5 Мес.
Чем питаться и какой спорт эффективен??
Я очень хочу быть красивой девушкой а не коровой!!!

Анютик Балакирева

омг. что вбивают в голову нашим детям. 55 кг, уже корова.

Шахин Мамедов

Бегай, делай зарядку, не ешь сладкое, мучное, жирное

Дина Никулина

Это сравнительно лёгкий сброс веса (но и наверстать потом тоже можно очень легко) . Диета + физические нагрузки. С нагрузками проще: главное выматываться и много потеть. Можно бегать - хоть утром, хоть вечером, неспеша, но до изнеможения. Можно крутить дома обруч и качать пресс (проще всего) . Можно скачать в инете уроки восточных танцев и попробовать ими позаниматься - выматывает отменно с непривычки. Диета тоже с виду простая, но проблемы с её выбором и соблюдением. Воды - сколько хочешь. но простой (не солёной, не минеральной и не газированной) . Из еды - нежирные творог и кефир, запаренная гречка (без соли) , небогатые на углеводы овощи вроде капусты, моркови и редиски в сыром виде. После 6 вечера вообще не есть ничего, пить можно. Продержитесь - будет результат.

Степан Палик

Займитесь бегом. По 30 мин. утром и вечером. Можно 1 раз в день по 30 минут.

Ольга Федосеева

ходи на фитнес.... не слушай других.... кушай фрукты и овощи - это и полезно и не очень каллорийно. главное не употреблять жирные продукты

Евгений

Удачи в похудении.

Св
Светлана

Я в шоке был, когда был написано девушка. Бегай по утрам зарядка жри овощи не жареные не пареные серые овощи. Дома прес отжимания бег на месте приседания по 4 часа в день и все путем)) ) Сам боролся щя как огурчик)

Елена Кувшинова

Лучше быть коровой. Корова добрая и дает молоко

Евгений Топилин

55 кг - это разве много???? Скелетиком захотелось быть?

Оля Вершинина

Полечите лучше мозг.

Н*
Надежда *

Только не истери.. И успокойся, и все будет ОК!: )
Каждый день физические нагрузки.. и правильное питание. .
фрукты и овощи способствующие нормальному кровообращению. .
Больше свежего Воздуха.. И плавание!

А(
Александр (())

Надо меньше кушать гадостей и обманывать желудок и чувство голода водой. А еще, было бы неплохо, заняться спортом. Сейчас лето, катайся на велике, бегай. Не ленись подниматься по лестнице, а не на лифте и т. п.

Надежда Ситнова

Диана, при ограничениях в еде вы можете за месяц похудеть на 2-3 кг. Должны исключить сладости, разные напитки, жаренное, выпечку. Питаться сбалансированно, то есть белки, жиры в малом количестве и углеводы. дневной рацион должен быть 1000 калорий. Это почти полуголод. При 1500 калорий вы не будете поправляться. Кстати, ваш вес на 80 % зависит от питания и только на 20 % от занятий спортом.

Олеся Баранова

очень тепло одеваешься (наиболее проблемные места оборачиваешь полиэтиленом) и на пробежку.... утром и вечером... начни с 1,5 км... каждую неделю увеличивай на 500 метров... главное не бросай (и когда достигнешь результата, продолжай поддерживать себя в тонусе).... и не пей ООООчень много воды после пробежки.... ну и не ешь фаст-фуд чипсы майонез булочким жирную пищу... газировку и алкоголь тоже нельзя.... замени на овощи, фрукты, вареную курицу, рыбу, сок, воду и хлебцы... когда занимался борьбой быстро сбрасывал вес перед соревнованиями... удачи!!!!

Лариса Панкова

Диеты не пробовать - скажу сразу. После голодовки и истощения запасов организм начнет с увеличенной скоростью накапливать запасы источников энергии - жиры. Как это выглядит, я думаю вы знаете.
Лучше всего - спорт. тут 2 варианта:
1. Фитнес под надзором инструктора. Он сможет правильно скоординировать треннировки и помимо жира нарастить необходимые группы мышц. Т. е. если широкие бедра, то нужно поработать на плечевыми и грудными группами мышц. И так далее.
2. Заняться комплексным спортом (где будут задействованы все группы мышц) . Можно и экстримальным, например, начать ходить на скалодром (помимо пользы для организма получите море удовольствия и новых знакомых) .
Хорошим дополнением будет приобретение роликов или велосипеда. Ролики лучше сразу брать хорошие, а то от плохих получится мучение, а не езда. Велосипед вам посоветуют в магазине. Сейчас выбор их поистине колосален, хотя для велопокатушек по городу хватит до 20 т. р. Да, и берите у официалов, качество сборки нормальное, есть гарантия и бесплатное тех обслуживание.
Кстати, если захотите побольше узнать про скалолазание, то могу порекомендовать ближайшие к вам скалодромы.

Шахло Хайдарова

Посмотрите таблицу роста и веса. Вам понадобится также рост и тип телосложения. Если надо снизить вес, во-первых, надо увеличить физическую активность и только во-вторых, снизить калорийность, иначе будут уходить мышцы.