Дмитрий Кислов

Зверский апетит в 13 лет

Мне 13 лет, в последнее постоянно хочу есть. Даже если наемся как бегемот, через час хочется что-то пожевать. Это нормально?
Боюсь потолстеть, потому что как только сижу дома, много еи и мало двигаюсь, появляется второй подбородок и складки на животе. Сама я не толстая, на свой рост 158 вешу 43 кг. Как не потолстеть? Пробовала меньше есть - не получается. Раньше могла, а сейчас нет.

Konstantin Malichenko

Да я и в 52 жру неплохо

Настя

побольше пей простой воды и все пройдет ---проверенно1!!!

Александр Денисов

организм растет. старайтесь больше двигаться. прогулки, велосипед и так далее

Катюшка Devil:)

танцуй и двигайся.. бегай и хотябы на скакалке прыгай. .
молодой растущий организм требует витаминов для роста.. главное правильно формировать тело.

Алексей Руфов

холодильник на замок поставь!

На
Наталья

Бегай по утрам.

Светлана Сергеева

Ты будешь вот такой скоро :)))

Кирилл Козлов

хаха я раньше ка дистрофан ходила, ржала над подругой которая постоянно хотела "жрааааать" теперь я такая же) это перестройка организма. гормоны знаешь ли

Екатерина

да если ты не толстая ты толстой не будешь) в детстве ешь сколько можешь-тебе надо развиваться) сейчас самый возраст когда так хочется есть потому что организм требует больше пищи для развития

Дмитрий Жарков

Лука тьфу
ну во первых если ты будешь продолжать так много есть, то ты и вправду потолстеешь
и как-то нужно сдерживать свой аппетит
почитай в инете почему это так может у тебя какой-то сбой?
ну или это из-за того, что ты растешь, но у меня такова не было
ну впрочем я с 5 лет занимаюсь танцами и хотя я толсто костная выгляжу ничего)) )
а тебе желаю ешь как и обычно завтрок, обед и ужин в промежутках ешь фрукты и овощи
ну я на завтрок ем йогурт, на обед суп или второе (но, что-то одно) на ужин однозначнно, что из второва, а в промежутках ем нектарины, персики, виноград ну летние фрукты)) )
и каждый день качаю пресс)) )
я себя не пичкаю диетами просто ем сколько хочу и, что хочу, но в меру и не в чем не ограничиваю, но просто занимаюсь спортом даже если и дома вот есть в ю тубе введи фитнес дома и там ну вот одна из серий http://www.youtube.com/watch?v=GhseU6MKZ64