Марина Першина

Вот мне блин интересно.

Кардиолог сказал с диагнозом тахикардии лет так до 25 минимум (мне 17) в мяч не играть, не прыгать не бегать. Мне что даже на дискотеке теперь потанцевать нельзя или сексом заниматься?

Мне сказали что это из-за формирования организма, но во избежания пролапсов и всякого такого, лучше не делать...

Ан
Анна

Тахикардия не диагноз - в большинстве случаев это симптом, а вот чего именно - это вопрос к кардиологу! Если причина действительно серьезная то нет, а если просто слегка повышено ЧСС (например реакция на врача в халате) то ничего страшного, танцуйте и любитесь на здоровье!

White Sugаr

Согласен с Павлом. Но советую для подстраховки принимать зелёные коктейли. Поможет на все 100%.