Tigran Arutunyan

Блин.. . снова полуночничала!

Как быть теперь? Как чувствовать себя бодрой хотя бы до 3 часов дня? (З. Ы. сейчас у меня 6:12)
Могла неправильно выбрать категорию вопроса, да и неважно. Нужен совет, как выспаться за 1-2 часа, чтобы проснуться нормально и потом не засыпать на ходу?

Анна Дайлиденко

завари что то типа чефира: ) только не настоящий, а просто крепкий чай . пакетов из 5 чая, кинь туда лимон что бы обсецветить, и добавь сахара много что бы пить не противно было) будешь бодрячком !)

ну это когда встанешь. толкьо пожри немного перед этим) я около месяца жил в таком тяжелом ритме, по 3 -4 часа в сутки спал и то не каждые сутки иногда ваще не спал. вот когда такого чайку выпьешь вообще хорошо становится сил прибавляется много)

Мануш Даллакян

Если выбирать глубокий сон-никак, можно попробовать фазу быстрого сна, почитайте в интернете.

Ан
Антон

ляг и спи..