Валентина Рыжова

Sometimes I drink red wine. Почему в "Sometimes" в конце окончание "s"?

Вера Яковлева

Такое наречие в английском. Означает "иногда", ну или "временами". СлОва "sometime" просто не существует.

Юлия

sometime -- когда-то, когда-нибудь
sometimes -- иногда

Константин Зенкин

Временами я пью красное вино, Почему "временами". а не "временем"?

Pr
Prombitservisnn

Это Задорнов) Почему ученик говорит yesterdays - потому что вчерась...

Виктория С

Sometimes - в переводе с английского языка "иногда" то есть в какие-то времена. По скольку времена (мн. число), а не время пишется "sometimes".
( Артикль "S" указывает либо на множественное число или принадлежность к чему либо.)