Света Молчанова

Всем привет! ) Пожалуйса помогите! Задали вопрос по истории. Доказать что Пётр I великий полководец.

Доказать что Пётр I великий полководец. Заранее спасибо!

Инна Антохина

Деточка, а не надо ничего и никому доказывать. Петр в этом не нуждается. То, что он был великим полководцем - это исторический факт. А факты, как писал классик, самая упрямая в мире вещь.

Анатолий Поляков

Вот интересно. А если он таковым не является? С какой стати он полководец, да ещё великий. Государственный деятель - да, а полководец.. . извините.