Виктор Макаренко

Что нужно сделать чтобы победить коррупцию? И поднять престиж милицейской службе ?

Юрий

ввести смертную казнь за взятки

Александра

Для начала, отказаться от капитализма.

Александр Лебедев

Очнись! Милиции уже нет .

B)
Barbariss )

повеситься всем вам.

Максим Керкин

Коррупция не уничтожима. Этому даже госдеповцы учат. Так что не мечтай о несбыточном.

Артём Снетков

Необходимо поменять форму на форму Нургалиева. Потом научится делать ласточку. Потом вернуть ГАИ МВД ну кадры вернуть которых уволили за то что они были себе на уме. И всё пойдёт.

Юля Морозова

У Саакашвили спросить, как это ему удалось в самой вороватой республике СССР Грузии это сделать

Андрей Крюков

Маркс: «Капиталист пойдёт на любое преступление, если доход свыше 100%»

Перефразируя Маркса, можно сказать, что
«Гос чиновник пойдёт на любое гос преступление, если доход от аферы превысит некую планку (реальную) »

Доказано китайцами:
Кажый квартал пачками расстреливают коррупционЭров.

К теме:

Чин чину глаз не выклюет, все на одной теме – «хотим как лучше»