Евгений Пяткин

а если я, приеду в Дагестан, дам по морде, какой -нибудь девице, та свалится с гор и отдаст Богу душу, меня тоже

помилуют????

причём тут кастрация, я то барышня,,,

Михаил Мороз

Ну. если она начнет к тебе в клубе приставать, то плиз.

Денис Калистратов

И тебя помилуют, и меня помилУют. В обшем все понятно.

Сайгид

Да! Кастрацией. А потом побьют камнями.

Azamat Musoev

Вначале морду найди у Дагестанской девицы!

Стиночка Ахмедуллаева

)))))))))убийство дагестанского животного по неосторожности-такой статьи даже нет. гасить пидоров муслимов давно пора

Наталия Пучинина

Вот поэтому морды они свои попрятали! И очень гордятся у нас в Питере своими хиджабами.

Ирина Тихомирова

У нас только дагестанцев так сурово карают - запрещают покидать родное село и посещать ночные клубы, а русских просто сажают, ну или родственники свалившейся с гор девицы зарежут. И им тоже запретят посещать ночные клубы. Закон суров.