Надежда Щелкунова

Пожалуйста если приведите примеры деятельности предпринимателей, бизнесменов в экономике вашего города, села, района!!!

мне по обществознанию задано, пожалуйста скажите!!! 🙂

Орхан Нурлы

(можно брать примеры даже из воздуха) маркетинг и продажа продукции, товаров и услуг российских и иностранных фирм;
консультационная деятельность и оказание консультационных и информационных услуг;
организация и проведение выставок, ярмарок, аукционов;
осуществление комплексных услуг, связанных с организацией и деятельностью офисов;
организация индивидуального и группового туризма в России и за рубежом, включая деловой, студенческий и школьный туризм

Та

ТЫ СУПЕР