Яха Бекмурзиева

Есть ли денежные работы связанные с биологией или химией?

Хочу найти работу в будующем связанную с химией или биологией, чтобы платили хорошую зп, и в ней присутствовал карьерный рост, т. е до деректора илии зам деректора

Ольга Фомина

а зачем вам биология и химия, если в планах - руководство?
директором вас никто не возьмёт если вы химик-биолог

Марина Михайлова

Создание вирусов

Аня

нужно валить отсюда, здесь у науки нет будущего 😞

Александра Карпенко

Такое сочетание хорошо можно реализовать в сельском хозяйстве, выращивая богатые урожаи (биология) с помощью удобрений (химия) Со временем можно стать директором сельскохозяйственного предприятия.

Денис Денисов

санитарный врач на рынке

Володя Tigrenok

В пищевой промышленности или в наркобизнесе

Анастасия Зубова

Директором тебе не бывать потому что ты не грамотный